Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Премии «Талантливая молодежь-2013»

В преддверии Нового 2014 года из областного центра (г.Южно-Сахалинск) в ДШИ г Невельска пришла добрая весть о том, что Сидорова Софья удостоена высокой награды Российского национального проекта «Образование»: Премии Губернатора Сахалинской области «Талантливая молодежь-2013».

 

У Софьи это уже 2-я высокая награда. В прошлом году она также получила Премию Губернатора «Талантливая молодежь-2012». Обе Премии за победу в Областной Олимпиаде-2011 и абсолютную победу(Диплом I степени) в XIV Региональной(Владивосток) Олимпиадe-2013 по музыкально-теоретическим предметам(преп.Е.А.Зайцева).

Помимо побед на музыкально-теоретическом поприще, Софья обладает многогранными способностями: виртуозно играет на скрипке, уверенно владет игрой на фортепиано и синтезаторе, великолепно поет. Невельчане помнят ее по сольным и ансамблевым выступлениям в Образцовом ансамбле скрипачей ДШИ г.Невельска, а так- же это она в вокально-инструментальном дуэте с Ярощук Ксенией привезла победу в Невельск с Международного конкурса «Звезду зажигает Орленок»-2010.

Софья выбрала будущую профессию музыканта-скрипача-педагога и, в настоящее время, обучается в 8-м профориентационном классе в музыкальной школе им. Ю. Шапорина при МГИМ им. А. Шнитке в Москве. Поздравляем Софью, ее преподавателя Е.Зайцеву, а так же ДШИ г.Невельска с высокой наградой и пожелаем им дальнейших творческих успехов и побед.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.