Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Гастрольная поездка ансамбля скрипачей

 С 25 по 29 мая 2016 года 17 учащихся и преподавателей отделения скрипки детской школы искусств г. Невельска (художественный руководитель Юхманова В.С., преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Зайцева Е.А.) побывали с гастролями в городах Южной Кореи.

 

Предстояло 3 концертных выступления, которые  состоялись  в г.Ымсон, г. Ульсан, г. Тегу.

Концертная программа ансамбля скрипачей состояла из произведений классической, джазовой и эстрадной музыки.

Везде выступление ансамбля встречали громкими аплодисментами, принимали с большой теплотой, слушали с огромным вниманием.

Программа пребывания была очень насыщена. Ребята и преподаватели побывали на фестивале организованном для Сахалинских корейцев, в парке цветов в городе Ульсан, в парке роз в городе Тегу.

Познакомились с историей, культурой, традициями и историческими памятниками Южной Кореи. Пообщались и обменялись сувенирами с корейскими студентами - волонтерами. Узнали много нового и интересного из жизни корейского народа, попробовали и оценили корейскую кухню.

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.