Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Малая Оксана Николаевна

Преподаватель: преподаватель теоретических дисциплин.

Образование: Среднее профессиональное, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Сахалинский колледж искусств» 2013.

Квалификация: Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики.

По специальности: Теория музыки.

Общий стаж работы: 10 лет. Педагогический стаж: 10 лет.

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности 15.11.2018.

Курсы повышения квалификации: Прошла повышение квалификации в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова по программе «современные технологии и методики преподавания теории и истории музыки» в объеме 36 часов г.Саратов с 02.06.2021 по 11.06.2021г.

Прошла повышение квалификации в АНО ДПО «НОЦ «Карьера» по дополнительной профессиональной программе «Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДМШ, ДШИ по классу музыкально-теоретических дисциплин в условиях реализации ФГТ» в объеме 72 часа г.Волгоград 04.10.2018 по 03.10.2018 г. 

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Инновационные технологии в музыкальной педагогике. Музыкальная грамота в образах и движениях» в объеме 24 часа г.Южно-Сахалинск, 01.11. по 03.11.2018 г.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.