Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Выпуск 2017

27 мая 2017 года в концертном зале ДШИ г.Невельска состоялся «Выпуск 2017».

В этом году из стен школы искусств выходят 17 выпускников  – это учащиеся отделений «фортепиано», «скрипка», «изобразительное искусство» и  «хореографическое искусство».

Как быстро прошли годы обучения в школе. Кажется, только вчера родители  привели их в школу, а сегодня они получают свой первый документ об образовании.  За время учебы ребята научились любить и понимать музыку,  основы хореографического и изобразительного  искусства. Выпускной вечер - традиционное праздничное мероприятие, посвященное выпускникам школы. На празднике было сказано много добрых слов в адрес преподавателей, которые терпеливо вели своих учеников к успешному завершению обучения. Каждый из них по - своему прошел  путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет  профессией, а кто-то просто будет радовать своим творчеством  близких и друзей. Хочется пожелать выпускникам и их родителям дальнейшего стремления к творчеству, радостных событий, здоровья и успехов во всех начинаниях.

  • Отделение «Фортепиано»:

Московчук Андрей

Телешкан Елизавета  

 

  • Отделение «Изобразительное искусство»:

Ан Эльвира

Юшкова Мария

Валиева Надежда

 

  • Отделение «Скрипка»:

Голиков Никита

Иванова Ольга

Новикова Анна

Хамидуллина Валерия

  • Отделение «Хореографическое искусство»:

Аплётина Вероника

Андрущенко Милена

Голенко Дарья

Казанцева Елизавета

Климова Дарья

Павлова Диана

Филатова Ольга

Тимошенко Полина

 


Very Simple Image Gallery:
No images found in folder /home/c/cf26693/dshinevelsk.ru/public_html/images/News/27.05.2017/
Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.