Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Новогодний концерт оркестра детской школы искусств г.Невельска

23 декабря 2017 года в районном доме культуры им. Г.И. Невельского состоялась музыкальная сказка «Сказочный корабль «Мечта», по мотивам народных сказок и м/ф «Летучий корабль».

Традиционный новогодний шоу-концерт оркестра детской школы искусств города Невельска перенес зрителей в сказочное новогоднее представление (художественный руководитель В.С. Юхманова, преподаватели О.Г. Гармышева,  С.С. Ксенофонтов, Е.А. Зайцева, концертмейстер Е.С. Александрович).  

В исполнении учащихся отделений «Скрипка» и «Духовые инструменты» прозвучали произведения Дж.Россини, М.Дунаевского, А.Вивальди, Н.Паганини,  Д.Гарретта и другие из нового репертуара ансамбля. Настоящий праздник и новогоднее настроение подарили зрителям учащиеся и солисты (Макейчик Илья, Скоробогатова Екатерина, Михаль Александра, Морозова Виктория,  Альская София) Невельской детской школы искусств.

По окончанию представления зрители благодарили ребят и преподавателей за подаренный необыкновенный вечер, живой звук и исполнение, наполненное чувствами и эмоциями.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.