Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

«Зимняя сказка или украденный Дед Мороз…»

 

 

 Новогодний утренник для 1,2,3 РЭР

«Зимняя сказка или украденный Дед Мороз…»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

26 декабря 2018 года был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей отделения раннего эстетического развития «хореографическое искусство»:1 год – Финишева Елена Сергеевна, 2 год - Федорченко Наталья Александровна, 3год – Зиновьева Наталья Александровна, Классные руководители разучивали с детьми танцы, новогодние хороводы, дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.

Дети, обучающиеся в старших классах отделения «хореографическое искусство», участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу (Пятова Полина), Снегурочку (Перфильева Елизавета), Зайку (Чулкова Мария), Лисичку (Александровская Виталина), Снежную Королеву (Селихова Алена). А также участвовал преподаватель ДШИ Деда Мороза (Чуприн Николай Викторович), а Кощей был режиссер РДК им. Г.И. Невельского (Доронин Павел Васильевич).

Дети  и их родители приняли активное участие в новогоднем представлении. Вместе водили хороводы вокруг  елочки, активно участвовали в играх. И конечно получили сладкие подарки от Дедушки Мороза и сказочных персонажей.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего утренника за доставленную радость и хорошее настроение!

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.