Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Хореографический ансамбль "Апельсин"

Хореографический ансамбль  «Апельсин» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Невельска»

Художественный руководитель   хореографического ансамбля  Федорченко Наталья Александровна

Костюмер Ромель Ольга Николаевна

Костюмер Лавренко Лидия Геннадьевна

Хореографический ансамбль «Апельсин» основан  в  2014  году на базе ДШИ г. Невельска. В настоящее время в коллективе  занимаются около 60 учащихся в возрасте от 4 до 14 лет.

        За время существования, коллектив стал активным участником и победителем  школьных, городских, районных, областных и международных мероприятий (конкурсов, фестивалей, концертов): «Феерия танца», «Звёздный старт», «Сахалинский фристайл», «Art Dance»,  «Ритмы дружбы».

          В 2017 году хореографическому ансамблю «Апельсин» присуждена коллективная премия для поддержки талантливых детей, молодежи, творческих коллективов, муниципальных учреждений образования и культуры муниципального образования «Невельский городской округ».

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.