Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Творческая школа «Вдохновение».

 

 

С 15 августа по 4 сентября 2019 года на базе  санатория «Лесное озеро» состоялся творческий пленэр, где  прошла сессия учебно-творческой мастерской «Изобразительное искусство» среди талантливых молодых художников Сахалинской области. Мероприятие проходило в рамках областной  творческой школы «Вдохновение».

От Невельской детской школы искусств, по результатам школьного отбора, были направлены двое ребят – Сумарокова Елена и Шешуков Дмитрий (6 класс, преподаватель Белая Е.Ю.).

 В процессе работы над этюдами, зарисовками и набросками ребята показали хорошие умения, знания и навыки в ведении работы в различных техниках. Также каждый участник пленэра выполнил одну длительную композицию.

Ребята успешно прошли итоговую аттестацию УТМ, получили высокие баллы «отлично» по специальности и творческой самореализации. Каждому участнику были даны творческая характеристика и  рекомендации по дальнейшему творческому самосовершенствованию.

По итогу сессии состоялась отчетная выставка пленэрных работ ребят.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.