Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

XVII областная олимпиада по рисунку, живописи и композиции «С чистого листа»

  

В январе 2022 года Южно-Сахалинске состоялась XVII областная олимпиада по рисунку, живописи и композиции «С чистого листа».  

Ежегодное творческое соревнование по профильным дисциплинам изобразительного искусства среди учащихся средних и старших классов детских художественных школ, художественных отделений школ искусств и студентов художественных специализаций Сахалинского колледжа искусств — победителей внутришкольных, городских, межмуниципальных этапов, стало одним из знаковых мероприятий Сахалинской области в «мире художников». Темы олимпиады держались в секрете и были озвучены только в день соревнований.  

Ребятам было предложено нарисовать любимого сказочного героя, композиции на темы: «Разговор», «У витрины магазина», «На автобусной остановке». Талантам художественного «пера» было о чем подумать и пофантазировать.

По итогам 2-го этапа олимпиады – очного конкурса  учащаяся отделения изобразительного искусства ДШИ г. Невельска Коржавинна Сюзанна награждена Дипломом XVII областной олимпиады по рисунку, живописи и композиции «С чистого листа».

 

 

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.