Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

«Волшебная музыка для малышей»

  

Концерт для детских садов

«Волшебная музыка для малышей»

27 и 28 апреля 2022 года филиал МБОУ ДО «ДШИ г. Невельска» в селе Горнозаводск, порадовал концертами детские сады – «Рябинка» и «Родничок». Самые маленькие учащиеся Детской школы искусств, которые обучаются на отделениях: фортепиано, гитара, хореографическое искусство, раннее эстетическое развитие, приготовили детсадовцам небольшой концерт, они показали то, чему научились за этот учебный год.

Первыми выступили учащиеся отделения раннего эстетического развития (направление хореография) с танцем «Лялечка». Виктор Титов вместе с преподавателем Малой О.Н. исполнил на фортепиано  произведение О. Геталовой «Едет, едет паровоз». Учащийся 1 класса Чубченко Степан исполнил на гитаре русскую народную песню «Птичка», а Ксения Медведева сыграла на фортепиано украинскую народную песню «Ой, ты дивчина».

Детсадовцы очень внимательно смотрели и слушали выступление своих друзей, с удивлением отмечая, что те стали настоящими артистами.

В заключение концерта Малыгина София станцевала танец «Павлин», а хор детской школы искусств исполнил песни «Кашалотик» и «Робот Бронислав».

Зрители с удовольствием подпевали хору, долго аплодировали и кричали «Браво!»

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.