Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

«Выпуск 2022»

  

          28 мая 2022 года в концертном зале ДШИ г.Невельска собрались выпускники, их родители и преподаватели, чтобы торжественно отметить окончание детской школы искусств. В этом году выпускниками школы стали 14 учащихся, отделений изобразительного и хореографического искусства, скрипки, фортепиано и хорового пения.

          Как быстро прошли годы обучения в школе.  За время учебы ребята научились понимать и воспринимать искусство. Каждый ученик по-своему прошел путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для одних это станет  профессией, а другие просто будут радовать своим творчеством  близких и друзей.

         В адрес преподавателей, которые терпеливо вели своих учеников к успешному завершению обучения, было сказано много слов благодарности. Хочется пожелать выпускникам и их родителям дальнейшего стремления к творчеству, радостных событий, здоровья и успехов во всех начинаниях.

 

Удачи тебе, выпускник – 2022!

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.