Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Отчетный концерт. Филиал в селе Горнозаводск.

  

     31 мая 2022 года в филиале МБОУ ДО «ДШИ г. Невельска» в селе Горнозаводск состоялся отчетный концерт. Учащиеся Детской школы готовились к нему весь учебный год, учились петь, танцевать, оттачивали свои навыки игры на фортепиано и гитаре.

     Начался отчетный концерт традиционно, с поздравления выпускников и вручения им свидетельств об окончании ДШИ, а также грамот за успехи в учёбе. На сцену были приглашены родители выпускников, им были вручены грамоты за воспитание детей, за поддержку и понимание, за то, что все эти годы они настойчиво прививали своему ребёнку трудолюбие, ориентировали на достижение высоких результатов.

    Шести самым маленьким учащимся школы искусств отделения раннего эстетического развития были вручены сертификаты об обучении.

    После окончания торжественной части, открыл концерт хор песней «Кашалотик». Украшением концерта стало выступление учащихся отделения хореографии, которые  подготовили шесть разнохарактерных танцев. Затаив дыхание слушали зрители инструменталистов отделений фортепиано и гитары. Выпускники исполнили произведения всемирно известных композиторов В.А.Моцарта, И.С. Баха, Л.В. Бетховена. Ярко выступил ансамбль пианистов (Филин Игорь и Пустовалова Мария), исполнив  известное произведение  А. Варламова  «Красный сарафан». Удивили всех присутствующих учащиеся раннего эстетического развития, они ещё дошкольники, но уже очень уверенно держатся на сцене, как настоящие артисты. В отчетном концерте приняли участие учащиеся школы от 4-х до 16 лет.

     В заключение концерта, преподаватель гитары Бармин Евгений Александрович исполнил произведение А. Кофана Румба  «Штирлиц».

   После концерта зрители не спешили уходить и настойчиво интересовались, когда состоится следующий концерт и как записать своего ребенка на обучение в филиал МБОУ ДО «ДШИ г. Невельска» в селе Горнозаводск.

 

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.