Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Отчетный концерт

13 мая 2023 года состоялся Отчетный концерт Детского хореографического ансамбля «Ассорти» (руководитель Зиновьева Наталья Александровна, преподаватель Финишева Елена Сергеевна) и хореографической группы «Улыбка» (руководитель Носкова Елена Олеговна), посвященный Международному Дню семьи.

На сцену концертного зала РДК им. Г.И.Невельского вышли около ста учащихся в возрасте от 5 до 17 лет. В программе были представлены 24 разноплановые постановки: детской, классической, народной, народно – стилизованной и эстрадной хореографии.

Отчетный концерт — это определенный итог проделанной работы, это событие, вызывающее волнение и радость у выступающих, к нему тщательно готовятся и с нетерпением ждут. Яркие костюмы, зажигательная музыка, калейдоскоп меняющихся образов — все это создало атмосферу настоящего праздника!

В этот вечер оценить выступления юных танцоров пришли их близкие - родители, бабушки и дедушки, которые не скрывали чувства восторга, гордости за своих детей. На протяжении всего концерта они дарили артистам бурные и несмолкаемые аплодисменты! Праздник танца получился динамичным, красочным и подарил всем зрителям солнечное настроение!

 

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.