Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Юхманова Виктория Станиславовна

Преподаватель: Скрипка

Образование: Среднее специальное. Музыкальное училище г. Кривой Рог Днепропетровской области.

Квалификация: Преподаватель ДМШ по классу скрипки, артист оркестрапо специальности: «скрипка».

Квалификационная категория: Высшая 23.12.2022.

Общий стаж: 39 лет. Стаж педагогической работы: 39 лет.

Курсы повышения квалификации: Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Методические особенности работы с произведениями крупной формы в классах фортепиано и струнных смычковых инструментов» в объеме 108 часов г.Южно-Сахалинск, 02.03.2023г.

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)» инструментальное исполнительство (скрипка) 72 часа с 26.06.2022  по 02.07.2022 года, г.Екатеринбург

Прошла повышение квалификации в рамках национального проекта "Культура" в ФГБОУВО «Дальневосточный государственный институт искусств» по дополнительной профессиональной программе «Специфика оркестрового и сольного исполнительства на струнных инструментах» в объеме 36 часов г.Владивосток, с 25.05.2020 по 05.06.2020г.

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Жанры крупной формы в работе с творчески одаренными детьми в классах фортепиано и струнных смычковых инструментов» в объеме 72 часа г.Южно-Сахалинск, 01.03.2019г.

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Методико-педагогические принципы работы над произведениями крупной формы в классах фортепиано и струнных смычковых инструментов»  в объеме 24 часа г.Южно-Сахалинск, 2017г.

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной программе «Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин. Методика обучения игре на струнных смычковых инструментах» в объеме 32 часа г. Южно-Сахалинск, 2016 г.

Звания и награды: Звание «Заслуженный педагог Сахалинской области», Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации, Почетные грамоты, Благодарственные письма, в 2009 году – лауреат Сахалинского фонда культуры.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.