Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Кудина Галина Анатольевна

Преподаватель: Фортепиано

Образование: Среднее профессиональное, Южно-Сахалинский педагогический колледж,

Квалификация: Музыкальное образование, По специальности: Учитель музыки, музыкальный руководитель 1999

Повышение квалификации: Прошла повышение квалификации в Центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова по программе «Синтез традиционных и современных методов обучения фортепианной школы Саратовской консерватории» в объеме 36 часов г.Саратов с 16.04.2021 по 26.04.2021г.

Прошла повышение квалификации в ЧОУ ДПО «Академия ПК и ПП» по дополнительной профессиональной программе «Современные педагогические технологии в профессиональной деятельности преподавателя фотепиано ДМШ, ДШИ в условиях реализации ФГТ» в объеме 72 часа г.Волгоград с 01.03.2021 по 01.04.2021г.

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, концертмейстера, руководителя творческого коллектива. Народное хоровое и сольное исполнительство: проблемы методики» в объеме 72 часа г. Южно-Сахалинск, 2015г.

Прошла повышение квалификации в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» по дополнительной профессиональной программе «Психолого-педагогические компетенции преподавателя творческих дисциплин, концертмейстера. Методика работы над полифонией в классе фортепиано» в объеме 72 часа г. Южно-Сахалинск, 18.11.2017г.

Общий стаж работы: 22 года Педагогический стаж: 21 год.

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности 30.11.2019.

Профессиональная переподготовка в ГБПОУ «Сахалинский колледж искусств» на ведение профессиональной деятельности в сфере преподавания игры на инструменте (фортепиано) в учреждениях дополнительного образования. 2014 год.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.