Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Музыка! Взаимный язык породненных городов

С 5 по 10 августа 2015 года по приглашению мэрии японского города Вакканай, в рамках культурного обмена в между городами побратимами Невельск – Вакканай, состоялась гастрольная поездка ансамбля скрипачей детской школы искусств г. Невельска (руководитель Юхманова В.С., преподаватель Гармышева О.Г., концертмейстер Холкина Е.Д.).

Делегация скрипачей детской школы искусств уже второй раз посетила Японию.

Ребята выступали на трех концертных площадках: в торговом центре, муниципальной библиотеке и в Доме культуры г. Вакканай. В муниципальной библиотеке была оформлена фотовыставка о городе Невельске, экспозиция выставки продлится до сентября.

В Доме культуры состоялся совместный концерт с музыкантами коллектива «Русский терем» (г.Южно-Сахалинск). Везде музыкантов принимали на «Ура», публика благодарила за подаренные минуты общения с прекрасным.

Кроме этого, организаторами гастролей была составлена экскурсионная программа, участники ансамбля скрипачей посетили океанариум (Музей науки), парк «Северный олень» и краеведческий музей.

Домой все вернулись с яркими впечатлениями от поездки и хорошим настроением!

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.