Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

Отчетные концерты

Ежегодно в конце каждого учебного года, в мае месяце проходят отчетные концерты отделений детской школы искусств, и этот 2014/2015 учебный год не стал исключением.

22 мая прошел концерт класса преподавателя фортепиано Плакучевой Г.Г. «Вместе 30 лет» в 2015 году Галина Геннадьевна отмечает юбилейную дату – тридцатилетие несменной трудовой деятельности в стенах Невельской школы искусств. Концерт конечно же был полон поздравлений от коллег и директора О.Г. Гармышевой.

26 мая состоялся отчетный концерт преподавателя хорового пения Ерофееской О.Б. Концерт состоял из выступлений как младшего состава «Поющие колокольчики» солистов отделения, так и сводного хора ДШИ.

27 мая прошел отчетный концерт преподавателя хорового пения Аланкиной М.П. На этом отделении учатся дети по программе предпрофессиональной направленности с отделений фортепиано и струнные инструменты.

29 мая учащиеся преподавателя Н.А.Федорченко, отделения хореографии (1 класс и РЭР 1,2 год обучения) вышли на сцену РДК им.Г.И.Невельского с отчетными номерами за год.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.