Пожалуйста, оцените качество работы Школы

   

 

Счетчик

"Цифровая культура"

Яндекс.Метрика

«В сердце ты у каждого, Победа!»

27 апреля 2015 в РДК им. Г.И. Невельского прошел отчетный концерт детской школы искусств, посвященный 70-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками.

 

На концерте присутствовал почетный зритель – ветеран ВОВ Урнов Павел Павлович. Зрители стоя аплодисментами приветствовали ветерана, отдавая знак уважения освободителю нашей Родины.

В этот замечательный день со сцены прозвучало много теплых и добрых слов в память о ветеранах. В концерте прозвучали знакомые, давно полюбившиеся мелодии «Синий платочек», «Журавли», «Романс Женьки», «Верит людям Земля», а также новые композиции и, хореографические постановки подготовленные учащимися школы искусств Невельска и филиала в с.Горнозаводск. В холле РДК им Г.И. Невельского разместилась выставка художественных работ учащихся изобразительного искусства, приуроченные к этой знаменательной дате.

Прошло много лет с первого дня Великой Отечественной войны. Никто никогда не сможет забыть это день, ведь память войны стала нравственной памятью, вновь возвращающей к героизму и мужеству нашего народа. Именно память не позволяет опускаться ниже той нравственной отметки, которой помечены горькие и героические годы, продолжает свято и неотступно жить в сердце каждого человека.

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии для распознавания ваших повторных посещений и предпочтений, оценки эффективности рекламных кампаний и улучшения наших веб-сайтов. Нажимая кнопку «Я принимаю» на этом баннере или используя наш сайт, вы соглашаетесь на применение файлов cookie.